Alfa Romeo
Betriebsanleitung Grand Sport Modell 17/95 von 1928
Englisch, 6 Zylinder 1750 C.C., Bindung beschädigt, an der 2. Seite eine Fehlstelle
Automobilia Frühjahrsauktion 2018
05. Mai 2018 ab 10:00 Uhr CEST
Lot: 28
Limit: €900,00
Lot: 28
Limit: €900,00