Modellauto Auktion 2022vom 03.09.2022

  • VariaLot: 5014 x Flugzeugmodellz.B. Boeing 727, Boeing 737, u.s.w., L. 20 cm bis 25 cm, Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung! Zustand: 2-Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 30,00

  • VariaLot: 5024 x Flugzeugmodell z.B. LTU, British Airways, usw., L. 23 cm bis 28 cm, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 15,00

  • VariaLot: 5034 x Flugzeugmodell z.B. Dornier 220, Boeing 737, u.s.w., L. 31 cm bis 38 cm, Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung! Zustand: 2Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 15,00

  • VariaLot: 5044 x Flugzeugmodell z.B. Airbus A 300, Boeing 747, u.s.w., L. 45 cm bis 53 cm, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 100,00

    Preis im Nachverkauf: €119,04

  • VariaLot: 5054 x Flugzeugmodell z.B. Boeing 747, Boeing 707, u.s.w., L. 24 cm bis 32 cm, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 50,00

    Preis im Nachverkauf: €59,52

  • VariaLot: 5064 x Flugzeugmodell Lufthansaz.B. Boing 747-400, Boing 727-100, u.s.w., M. 1:200, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 15,00

  • VariaLot: 5074 x Flugzeugmodell Lufthansaz.B. Boing 747, Europa-Jet 727, u.s.w., L. 24 cm bis 56 cm, Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung! Zustand: 2-3Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 20,00

  • VariaLot: 508Handarbeitsmodell U-BootLänge 61 cm, mit Aufsteller (beschädigt), wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 15,00

    Versteigert Zuschlag: € 25,00

  • VolkswagenLot: 50912 x Modellauto Käfer im M. 1:43Z. B. Norev, Gama-Mini, Corgi Toys usw., wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 20,00

    Versteigert Zuschlag: € 35,00

  • VolkswagenLot: 51029 x Modellauto29 x Modellauto, z.B. Passat, Käfer, Polo, Bus, u.s.w., M. 1:43, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 70,00

  • VolkswagenLot: 5116 x Modellauto Käfer2 x Gama, M. 1:24, Nr. 1302, 2 x Polistil, M. 1:25, 1 x Huki, Nr. 208, L. 14 cm, 1 x Blechmodell, L. 24 cm, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 75,00

    Versteigert Zuschlag: € 70,00

  • VolkswagenLot: 5127 x VW T1 Transporter und BusZ.B. von Märklin, Corgi, Gama usw, M. 1:43, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 25,00

    Versteigert Zuschlag: € 110,00

  • VolkswagenLot: 5138 x Modellauto in M. 1:43Samba Bus, Käfer, Karmann Ghia, Zustand: 2Limit: € 10,00

    Versteigert Zuschlag: € 50,00

  • VolkswagenLot: 5149 Modellautos M. 1:18 und 1:24Golf, Käfer und Karmann Ghia, von Vitesse, Polistil, usw. wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 15,00

    Versteigert Zuschlag: € 70,00

  • VolkswagenLot: 515Modellauto 1600 TLArnold Rex, L. ca. 40 cm, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 30,00

    Versteigert Zuschlag: € 50,00

  • VolkswagenLot: 516Modellauto Karmann GhiaMade in Japan, L: 23 cm, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 15,00

    Versteigert Zuschlag: € 100,00

  • VOLVOLot: 5179 x Modellautoz.B. 740 Turbo, 760 GLE, u.s.w, M. 1:18, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 5,00