Modellauto Auktion 2022vom 03.09.2022

  • FerrariLot: 25112 Modellautos M. 1:18 und 1:24Von Polistil, Burago und Hot Wheel; z. B. Ferrari GTO, 166 MM, 328 GTS usw.; Von z. B. Schuco, Minichamps usw, Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 25,00

    Versteigert Zuschlag: € 30,00

  • FerrariLot: 25212 x Modellauto in M. 1:43Z.B. 312PB, 512S, Mebetoys, Solido, Politoys, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 15,00

    Versteigert Zuschlag: € 25,00

  • FerrariLot: 25316 x Modellautoz.B. 348, Testarossa, 365 GTS, u.s.w., z.B. Herpa, Burago, u.s.w., wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 50,00

  • FerrariLot: 25417 x Modellautoz.B. Mondial 8, 365 GTB / 4, 308 GTB, u.s.w., von z.B. Polistil, Majorette, u.s.w., M. 1:24, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 20,00

    Versteigert Zuschlag: € 20,00

  • FerrariLot: 25517 x Modellauto M. 1:18Z. B. F 40, 250 GTO, 250 SWB, 365 GTB 4 / Spyder, 288 GTO, 250 GT Cabriolet von z. B. Burago, Giodi, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 55,00

  • FerrariLot: 2562 x Formel 2 Modelle2 x Schuco, Nr. 1073, M. 1:16, Nr. 5312, M. 1:16, mit Kabelfernsteuerung, nicht auf Funktion geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2+Limit: € 75,00

    Preis im Nachverkauf: €89,28

  • FerrariLot: 2572 x Modellauto Ferrari 330 P42 x jouef evolution, M. 1:18, unbespielt, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 1-Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 50,00

  • FerrariLot: 2582-teilig Modellautos M. 1:18 und 1:24M. 1:24 Reifen lose - Felge beschädigt; Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung! Zustand: 2-3Limit: € 15,00

    Versteigert Zuschlag: € 15,00

  • FerrariLot: 25924 x Ferrari im M. 1:43Z. B. Minichamps, Herpa usw., darunter z. B. 250 GTO, 348 tb / ts, 250 GT Berlinetta lusso Targa Florio, F 40 usw., wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 1-2Limit: € 30,00

    Versteigert Zuschlag: € 45,00

  • FerrariLot: 26025 x Modellautoz.B. Dino, 250 GT, u.s.w., von z.B. Politoys, Rio, u.s.w., M. 1:43, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 10,00

    Versteigert Zuschlag: € 40,00

  • FerrariLot: 26125 x Modellauto in M. 1:43Z.B. F40, F50, Daytona, 330 GTC, Modulo, Politoys. Vitesse, Corgi, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 25,00

    Versteigert Zuschlag: € 60,00

  • FerrariLot: 26226 x Modellautoz.B. Dino, 166MM, 365 GTB 4, F50, u.s.w., von z.B. Mercury, Minichamps, u.s.w., M. 1:43, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2+Limit: € 30,00

    Versteigert Zuschlag: € 80,00

  • FerrariLot: 26326 x ModellautoM. 1:43 bis 1:18, beschädigt, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 3-4Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 15,00

  • FerrariLot: 26427 x Modellautoz.B., BB, 330 GTC, 365 GTB, Dino, u.s.w., Politoys Export, Solido, M. 1:43, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 1-2Limit: € 80,00

    Preis im Nachverkauf: €95,23

  • FerrariLot: 2653 x Modellauto Dino 246 GT3 x Anson, M. 1:18, unbespielt, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 1-Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 90,00

  • FerrariLot: 2663 x Modellauto Ferrari GT3 x Slotcar, Stabo Car, M. 1:43, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 70,00

  • FerrariLot: 26731 x Modellauto in M. 1:87 bis 1:24Testarossa, F40, Dino, u.s.w., wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 10,00

    Versteigert Zuschlag: € 20,00

  • FerrariLot: 2684 x Modellauto FerrariBurago 348TB M. 1:18, Burago Testarossa M. 1:18, SOLIDO 365 GTS / 4 M. 1:18, Techno Giodi 365 GTS / 4 Daytona M. 1:18, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 1-2Limit: € 50,00

    Preis im Nachverkauf: €59,52

  • FerrariLot: 2696 x Modellauto im M. 1:18Z. B. Burago, Jouef Evolution, Mattel, Majisto usw., darunter z. B. 250 GTO, F 40, F 50 usw., wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2+Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 50,00

  • FerrariLot: 2706 x Modellauto in M. 1:436 x Rennfahrzeuge, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 20,00

  • FerrariLot: 2718 x Modellauto im M. 1:24Z. B. Revell, Burago, Franklin Mint, Jouef Evolution usw., darunter z. B. F 40, 250 GTO, F 50, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 70,00

  • FerrariLot: 27282 x Ferrari Modellautos im M. 1:43Z. B. Joal, Solido, Herpa, Burago, Polistilusw., darunter z. B. 512 s, F 40, 250 GTO, 275 GTB , 330-P2, 246 GTS usw., wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 90,00

  • FerrariLot: 2739 x Modellautoz.B. F40, 348, u.sw., M. 1:43, von z.B. Herpa, Solido, u.s.w., in Oriiginal Box, unbespielt, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 1-2Limit: € 20,00

    Versteigert Zuschlag: € 50,00

  • FerrariLot: 2749 x Modellauto Formel 1 Von z.B. Carrera, Burago, Polistil, von L.: 17 bis 44 cm, beschädigt, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 3-Limit: € 15,00

    Versteigert Zuschlag: € 30,00

  • FerrariLot: 275Blechmodell vom Typ 250 GT Cabriolet Bandai, L. 28 cm, nicht auf Funktion geprüft, selten, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 3+Limit: € 30,00

    Versteigert Zuschlag: € 56,00

  • FerrariLot: 276Hochwertiges Modellauto 250 GTO M. 1:12Auf Holzsockel, L: 35 cm, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 70,00

  • FerrariLot: 277Modellauto 246 GT GTS-Models, M. 1:12, L. 36 cm, Metall, Original verpackt, unbespielt; Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 1-Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 120,00

  • FerrariLot: 278Modellauto F 40Fujimi, M. 1:12, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 70,00

    Versteigert Zuschlag: € 70,00

  • FerrariLot: 279Modellauto Ferrari 312 T5Burago, M. 1:14, L. 32cm, unbespielt; Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 60,00

  • FerrariLot: 280Modellauto Rennwagen 248 F1Mattel, Hotwheels, Michael Schumacher, M. 1:18, L. 26 cm; Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 15,00

    Versteigert Zuschlag: € 20,00

  • FerrariLot: 281Modellauto Rennwagen F2001Mattel, Hotwheels, M. 1:18, L. 25cm, Michael Schumacher; Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 15,00

    Versteigert Zuschlag: € 10,00

  • FerrariLot: 282Modellbausatz 312 B2 1971 / 1972Von Protar, M. 1:12, L: 33 cm, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 25,00

  • FiatLot: 2831 x Modellauto 125Radio in Form eines Fiat, Pocher Torino, L. 32 cm, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 10,00

    Versteigert Zuschlag: € 50,00

  • FiatLot: 2841 x Modellauto 2300 S CoupeBOS - Models, limitiertes Modell 024 / 1000, M. 1:18, unbespielt, Original Verpackung, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 1-Limit: € 20,00

    Versteigert Zuschlag: € 50,00

  • FiatLot: 2851 x Modellauto Dino1 x Fiat Dino, Kabelfernlenkung, von A.M.B. Italy, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 30,00

    Versteigert Zuschlag: € 30,00

  • FiatLot: 2861 x Modellauto F21 x Pocher K77, M. 1:8, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 140,00

  • FiatLot: 2871 x Modellauto Fiat 8061 x Handarbeitsmodell, Protar, M. 1:12, L. 33 cm, sehr aufwändig gebaut, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 1-2Limit: € 250,00

    Versteigert Zuschlag: € 250,00

  • FiatLot: 2881 x Modellauto MefistofeleM. 1:12, Italeri, beschädigt, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 3Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 30,00

  • FiatLot: 28912 X Modellauto M. 1:10 und 1:12Z.B. Typ 130, 850, 500, von Pocher Torino, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 650,00

  • FiatLot: 29014 x Modellautoz.B. Abarth 2000, 131 Abarth, Punto Abarth, u.s.w., von z.B. Burago, Polistil, u.s.w., M. 1:24, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 10,00

    Versteigert Zuschlag: € 50,00

  • FiatLot: 29115 x Modellauto4 x M. 1:24, z.B. 500, Spider, u.s.w., 11 x M. 1:43, z.B. Siata, 1300, u.s.w, von z.B. Politoys, mebetoys, u.s.w., wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 5,00

    Versteigert Zuschlag: € 100,00

  • FiatLot: 29220 x Modellauto M. 1:43Z.B. Dino Coupe und Cabriolet, 130 Coupe, 2300 Coupe, usw, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 30,00

    Versteigert Zuschlag: € 80,00

  • FiatLot: 29336 x Modellautoz.B. 131, 1100 TV, Abarth, 1000 Bialbero, u.s.w., von z.B. Gama, Starline Models, M. 1:43, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2Limit: € 10,00

    Versteigert Zuschlag: € 60,00

  • FiatLot: 29440 x Modellauto2 x Fiat 500, m. 1:24, 38 x M. 1:43, z.B. 500, 131, 8V Zagato, Abarth, u.s.w., z.B. Schuco, GAMA, Norev, u.s.w., wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 50,00

  • FiatLot: 29540 x Modellauto M. 1:43 und 1:87Z.B. Abarth 131, Dino Cabriolet, 1500 GT Ghia, 1600 S Cabriolet, von Politoys, Funktion nicht geprüft, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 40,00

    Versteigert Zuschlag: € 60,00

  • FiatLot: 29665 x ModellautoM. 1:43 bis M. 1:87, z.B. Dino Coupe, 2300S, 850 Coupe, usw. z.B. Mebetoys, Mercury, Vitesse, usw., bespielt, wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 3Limit: € 25,00

    Versteigert Zuschlag: € 260,00

  • FiatLot: 2979 x Modellauto Transporter und Rennwagen im M. 1:43Brumm, Model Box, Solido usw., darunter z. B. 250 GTO, 250 LM, 330 P4 usw., wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2+Limit: € 50,00

    Versteigert Zuschlag: € 85,00

  • FiatLot: 298Modellauto Fiat 125Pocher Torino, L. 32cm, Batteriebetrieben; Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 25,00

    Versteigert Zuschlag: € 60,00

  • FiatLot: 299Modellauto Fiat 125Pocher Torino, M.1:18, L. 32cm, Batteriebetrieben; Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-3Limit: € 25,00

  • FiatLot: 300Modellauto Fiat 132Pocher Torino, L. 33cm, Kunststoff; Wir bitten um Beachtung: während dem Transport können sich Kleinteile lösen. Dafür übernehmen wir keine Haftung!Zustand: 2-Limit: € 25,00

    Versteigert Zuschlag: € 70,00