• TelefonieLot: 1001Mobiltelefon Sharp 902 Ferrari EditionIn Original Verpackung, Zubehör noch Original verpackt, Telefon mit Schutzfolie versehen, unbenutztZustand: 1-Limit: € 90,00

    Versteigert Zuschlag: € 100,00

  • TelefonieLot: 1002Porsche Carphone RC 92818 x 8 x 6 cm, Achtung! Exportgerät keine FTZ-Nr.Zustand: 2Limit: € 20,00

    Preis im Nachverkauf: €23,81

  • WERBEAUFSTELLERLot: 1003"All over the world Coca-Cola brings refreshment" von 194865 x 37 cm, Ecke beschädigtZustand: 2+Limit: € 80,00

    Preis im Nachverkauf: €95,23

  • WERBEAUFSTELLERLot: 1004"Jaquard-Decken aus Schafwolle und Kamelhaar" ca. 20er Jahre47 x 34 cmZustand: 2-Limit: € 80,00

    Preis im Nachverkauf: €95,23

  • WERBEAUFSTELLERLot: 1005"Nicht vergessen Coca-Cola denn jeder freut sich darüber! 50er Jahre39 x 66 cm, stockfleckigZustand: 2-Limit: € 120,00

    Preis im Nachverkauf: €142,85

  • WERBEAUFSTELLERLot: 1006"Radiator Glace le Linge" 20er Jahre40 x 29,5 cmZustand: 1-2Limit: € 80,00

    Preis im Nachverkauf: €95,23

  • WERBEAUFSTELLERLot: 1007"Supra Genußreich und schonend zugleich! 50er Jahre50 x 29 cm, zum Aufhängen, 2 Ecken beschädigtZustand: 2Limit: € 60,00

    Preis im Nachverkauf: €71,42

  • WERBEAUFSTELLERLot: 1008"Supra reiner Genuß" 50er Jahre29 x 50 cm, zum Aufhängen, Ecken beschädigtZustand: 2-Limit: € 60,00

    Preis im Nachverkauf: €71,42

  • WERBEAUFSTELLERLot: 1009"Trink Coca - Cola" von 1957Beidseitig bedruckt, Rand beschädigt, Schmutzspuren, sehr selten 143 x 70 cmZustand: 2-3Limit: € 600,00

    Versteigert Zuschlag: € 600,00

  • ZeitschriftLot: 1010"MAD" mit Bud Spencer auf dem TitelAusgabe Nr. 121 vom Oktober 1977, DeutschZustand: 2Limit: € 15,00

    Preis im Nachverkauf: €17,86

  • ZeitschriftLot: 1011"Vie au Grand Air" Jahrgang 1920Gebunden, FranzösischZustand: 2+Limit: € 30,00

    Versteigert Zuschlag: € 30,00